Торрес поднимает голову после трёх поражений подряд. Они покоряют поле Луккезе со счетом 2:0 и закрепляют второе место.

Матч решился со счетом один-два за восемь минут от Масалы и Джорико, 2-0, защищавшихся в последние полчаса при численном превосходстве после удаления вратаря Закканьо за вторую желтую карточку.

Готов, вперед, Луккезе опускается влево, пас на противоположную сторону, мяч в центре, и Дисанто поворачивает его, касаясь ворот. Тосканцы прессингуют очень высоко. Однако Торрес пасует на 5-й минуте: правый угол низко в центр, куда прибывает Масала, и помещает его в правый верхний угол: его невозможно остановить. Сразу же второй гол через три минуты, действие Мастину слева с прострелом, короткий вынос защитника и Джорико, пришедшего из центра, который очень хорошо контратакует.

Опасность на 27-й минуте после подачи углового Луккезе, рукопашный бой в штрафной и удар Йебоа, который не попал в створ. На 40-й минуте Мастину играет в глубине за Масалу, который спотыкается, но успевает подать в центре штрафной Фишналлеру, который плохо бьет.

Во втором тайме Идда ошибся на старте, а Закканьо упустил мяч, а затем толкнул Ди Санто: пенальти. Закканьо исправляет ситуацию, блокируя удар Гуаданьи и парируя новый удар Гуаданьи своим телом.

Три замены Торреса, который вводит полузащитника (Зекку) и удаляет атакующего полузащитника Мастину. Тумбарелло бьет сильно, но мимо ворот, Диаките отвечает с бровки, отправляя мяч, но не попадает в цель на метр.

На 68-й минуте судья дает вратарю Закканьо желтую карточку за потерю времени, но это вторая карточка после предупреждения за штрафной фол и, следовательно, удаления, и количество Торреса сокращается до десяти человек. Россоблу поставили Гарау между столбами и защищались, не рискуя ничем или почти ничем.