Дома Торрес добился крупной ничьей: 0:0 против вице-лидера Губбио. В первом тайме доминировала команда Греко, во втором более сбалансированная и с большим количеством моментов то одна, то другая сторона. В итоге, помимо пенальти, не назначенного на Даметто на 95-й минуте, остается впечатление, что Торрес заслужил победу больше, чем гости.

Торрес лучше стартовал, дважды пробив с края за несколько минут : диагональ Скаппини промахнулась на 3-й минуте, залп Масалы был очень близок к правой штанге после выноса защиты на 6-й минуте. На 19-й минуте Кампанья напряг правое бедро, преследуя соперника по флангу.

На 34-й минуте Ферранте возвращает мяч в центр с левого защитника, где Антонелли блокирует, но завершает как защитник: высоко.

Торрес снова опасен на 36-й минуте, когда Диаките украл время у Портановой и ушел вправо для низкого кросса: Ливьеро в бегах: отставание на один метр.

Во втором тайме Губбио вспоминает, как был вице-лидером, и продвигается вперед, выигрывая инерцию матча и множество угловых . На 59-й минуте Сальвато приближается к новичку Спине, который пробивает с острого угла.

Тренер «Греко» перестроил атаку с Луппи и Сорхенте и поставил Джанолу в полузащиту . Вновь выходит команда россоблю и на 77-й минуте у них есть двойной шанс на вылазку от Соргенте, тоже касание руки, но арбитр продолжает: Луппи пробивает в центр площади, но защитник спасает линии, а защитники все еще не могут отклонить второй вывод Риккардо Пинны.

В финале Губбио в десятке за удаление Морелли, но на единственной ошибке в защите на 89-й минуте Мбагоку представляет себя в штрафной один: Сальвато творит чудо на выходе.

В бешеном восстановлении после настойчивого штрафного Даметто буксирует мяч в штрафной площади и попадает в контакт с Редольфи, который вытягивает ногу, касаясь его пяткой. Судья этого не замечает и пенальти не засчитывает.