Торрес играет против Монтеротондо в «Ванни Санна» с минимум двумя тысячами зрителей.

Торрес сразу выходит вперед и покоряет два угла. На втором Даметто в зоне справа почти по низу хорошо бьет, но вратарь отбрасывает.

На 5 'фол на Туркете, что судья не дает свисток, и начинается действие справа, которое приводит гостей к воротам благодаря касанию в зоне Балдасси. Россобло немедленно реагирует с Диаките в центре зоны, обслуживаемой Пинной, крадет время у защитника и забивает в левый угол. Минутой позже бросок Дьяките, подающего Куджаби: мощный удар вратарь отклонил. На 13 'Самуэле Пинна пытается с бровки: широкая диагональ. На 16 'прострел слева и Диаките снова уложился в счет 2: 1.

На 28 'Лисаи слева кладет Скотто на голову, но кровь попадает на внутреннюю левую штангу. Бросок на 45 минут для Скотто, которого явно тянет за футболку, но ему удается развернуться и выстрелить. Отклоняет вратаря.