«Ванни Санна» больше не летает. Скромный Сестри Леванте побеждает со счетом 1:0 у Торреса, который, похоже, находится в кризисе и не может противостоять побегу Чезены, который поднимается до +9. У команды Сассари уже нет той живости и даже того «голода» первого тура. Конечно, судейство было не совсем сбалансированным, но кадры показали, что решающий пенальти был здесь: толчок Мастину на Подду произошел прямо в штрафной.

Первое действие Торреса на 10-й минуте с Фишналлером, который входит в штрафную слева и пробивает почти в спину: толкает вратаря на угловой. На 14-й минуте Сассари выбил мяч вместе с Фишналлером, подавая Руокко в штрафную и помещая его в центр на Скотто: остановка и полповорота чуть выше.

Сестри Леванте был очень близок к голу: на 28-й минуте прострел справа, вышка на Парланти, который головой пробил в небольшой штрафной, невероятно промахнувшись по воротам. Минутой позже произошла великолепная контратака лигурийцев, в которой бывший Оморегбе нанес низкий удар справа, но Закканьо и Фоссати едва не упустили гол.

Неожиданный пенальти на 42-й минуте, когда Мастину сбивает Подду (он падает на краю штрафной, но контакт немного внутри), и судья назначает пенальти. Он обыгрывает Пане, который удивляет Закканьо и гостей преимуществом.

Во втором тайме изменений нет. На 49-й минуте возникли протесты из-за прикосновения, возможно, руки Подды.

На 58-й минуте вышли трое игроков, и Диаките сразу же был близок к голу, нанеся удар головой с углового, но вратарь продемонстрировал потрясающий рефлекс.

На 71-й минуте хороший ход, и он наносит удар головой Зекке, но защитник Олиана отправляет его в угол, а на 92-й минуте Диаките и Фишналлер наносят диагональный удар возле левой штанги. Протесты на 94-й минуте из-за подозрительного касания лигурийского игрока в штрафной.