Крик освобождения при тройном свистке. После шести гонок без побед на глазах у своих болельщиков команда Сассари выигрывает 3 очка и делает это именно против конкурента, нацеленного на спасение. Он заканчивается со счетом 1:0 благодаря голу Диаките.

Игра разблокировалась через четверть часа после навеса Гирги слева и удара Диаките мячом в левую штангу. Мало что еще происходит в скучной первой фракции.

Во втором тайме именно Сальвато сохранил преимущество благодаря потрясающей реакции на близкие удары Кори.

Торрес страдает в финале, помня о многочисленных шутках. На 86-й минуте Персеу простреливает слева, а полузащитник Галеандро врывается и на бегу разбивает перекладину. В финале они тратят свое преимущество на контратаку сначала Диаките, который позволяет защитнику восстановиться после отличного спринта, а затем новичку Оморегбе, который обладает потрясающей скоростью и прогрессом, но как только он входит в зону, он не может хорошо ударить по мячу и мяч идет к внешнему, а не к сети.