Переворот, который согласен с тренером Альфонсо Греко, который повторяет: «Спасение зависит только от нас».

Чистая победа со счетом 3:1 во Фьоренцуоле позволила Торрес подняться на +4 над Сан-Донато Таварнелле, над которым у нее лучшая разница мячей в прямых матчах, и на +5 над Вис Пезаро. Но и в -1 от самого Фиоренцуолы, еще одного соперника, на котором россоблю впереди по разнице мячей.

Чтобы остаться в Серии С без прохождения плей-аутов, нужно 5 очков, но их будет меньше, если Сан-Донато Таварнелле не обыграет Чезену в субботу.

Тренер Альфонсо Греко отметил отличный второй тайм «Фьоренцуолы»: «После того, как они сравняли счет, мы могли почувствовать психологическую отдачу, и вместо этого ребята провели отличный второй тайм, заслужив очень важную победу для достижения нашей цели».

Четверг в предвкушении предпоследнего раунда: Каррарезе прибывает на «Ванни Санна», расстановка, которая теперь обеспечила себе выход в плей-офф и на пределе может финишировать четвертым, не дальше. «Это будет еще один бой, и мы надеемся, что нас поддержит больше болельщиков, чем против «Анконы».