И их трое. После «Анконы» в чемпионате и Торреса в Кубке Италии «Ольбия» проигрывает «Виртус Энтелла» со счетом 3–1 в седьмом туре Серии С.

В Кьявари команда Леандро Греко сдалась последней в классе, которая до сегодняшнего дня набирала 2 очка и не одержала ни одной победы, после хорошего первого тайма, капитулировав в одностороннем втором тайме лигурийской команде, которая в Комунале, на расстоянии он раскрывает весь свой потенциал. В начале матча Энтелла на 13-й минуте с Зампаро нашел преимущество, но на 28-й минуте после углового Рагацу свел матч вничью. Однако во втором тайме Энтелла раздался, забив 2:1 с Петерманном на 7-й минуте и завершив счет с Бонини через четверть часа.

Таким образом, хозяева добились своего первого успеха в сезоне, а для команды Галлуры это стало не только третьим поражением за неделю, но и третьей неудачей в чемпионате. В воскресенье белые отдыхают из-за переноса матча с Пинето на 2 ноября: кто знает, поможет ли перерыв Ольбии, чей матч за Лигурию был сильно перестроен из-за пропусков, включая пять травм и дисквалификаций, восстановить свои физические и моральные силы энергии и некоторых игроков, учитывая трудный путь на поле Губбио.