Чезена, который надеялся догнать соперника, все еще находится в трех очках. Каррарезе выиграл только на 97-й минуте и по-прежнему имеет показатель -6.

День, который должен был возобновить дискуссию в верхней части группы B Серии С, парадоксальным образом подтвердил, что Торрес способен играть на равных даже с командами, остающимися фаворитами на прямое выдвижение.

Никого не обижаю, но ничья 1:1 в Перудже имеет больший удельный вес, чем победы над Римини и Сестри Леванте. Тем более, что он был получен без двух ключевых игроков на этом старте сезона: полузащитника Джорико и левого нападающего Ливьеро, которые не участвовали в качестве меры предосторожности после физических проблем, возникших во время разминки к матчу с Кури.

Торрес рядом, даже когда отсутствуют важные игроки. В список попал центральный нападающий Диаките, который выбыл из строя уже месяц.

Полнота состава позволила противостоять качественным дополнениям Перуджи во втором тайме.