2024 год для Ольбии начинается не лучшим образом: они проигрывают 1:0 в Чезене, когда Корацца пробил их на 20-й минуте первого тайма.

Одного гола лидерам лиги достаточно, чтобы одолеть команду Леандро Греко, которая сегодня вечером на ороголевском стадионе «Дино Мануцци» в разгар 1-го ответного дня чемпионата Серии С продемонстрировала хорошую игру в обороне, но может в атаке легко сказать «не получено».

У белых, предпоследних в турнирной таблице, сохраняется нехватка голов и очков, а количество поражений подряд возрастает до четырех. В следующем раунде команда Галлуры встретится дома с Висом Пезаро в прямом матче с целью выживания, который может многое рассказать об их будущем, и есть надежда, что к тому времени прибудет нападающий, который должен изменить ситуацию.

Опытным игроком, которого клуб назвал бы в лице бывшего игрока «Кальяри» Марко Сау, играющего за «Феральписало» в Серии B. Переговоры уже идут полным ходом: развитие событий ожидается.