Второе поражение в сезоне приобрело неожиданные масштабы. В Римини вице-лидеры проиграли со счетом 3:1, хотя через четверть часа даже вырвались вперед с превосходным Фишналлером. За одиннадцать минут футболисты Романьи забили 3 гола и перевернули ход матча.

В отличие от Пезаро, фаза защиты оставляла желать лучшего , и изменения также произошли в конце второго тайма, когда команда играла более 20 минут с численным превосходством после удаления Морры.

Новости

На третьем угловом команда Сассари заслуженно выходит вперед: удар слева, короткий вынос от защиты и по центру захватывает Фишналлера, который выходит вперед. На 18-й минуте Скотто выдвигается и пробивает, в центре штрафной его касается Фишналлер, и голкипер чудом отправляет в угол.

Римини сравнял счет на 24-й минуте: Семераро прострелил слева на Дель Карро, который зацепил его в штрафную, высмеивая Ливьеро, и после отскока нанес неудержимый удар. Игроки Романьи продолжают атаковать, и на 29-й минуте происходит путаница в обороне: некоторые игроки пропускают матч, а Убальди забивает 2–1. Торрес все еще спит после углового удара, а Морра забивает головой со счетом 3:1 на 35-й минуте.

Во втором тайме Фишналлер снова провел хороший пас, но голкипер совершил подвиг. Гоглино и Замбатаро вышли на поле спустя четверть часа, позже Гоглино и Диаките лишь на 77-й минуте. Торрес владеет инициативой, но не может действовать остро, и на 87-й минуте Пьетранджели головой наносит мяч в штангу.