После переворота против Луккезе победа над Перуджей на «Ванни Санне» засвидетельствовала выход из кризиса. Команда Сассари выиграла со счетом 1:0 благодаря пенальти Диаките, назначенному Руокко. Очень тяжелая победа, которая позволяет нам оторваться на +10 от прямого конкурента и закрепить второе место, в том числе благодаря ничьей Каррарезе.

Новости - Матч начинается с нежелательной замены тренера хозяев: вместо Фишналлера, который остановился на разминке из-за мышечной проблемы, на поле выходит Диаките. На 4-й минуте я бросаю Зекке, который бежит и пытается навесить, когда вратарь выходит, но мяч высоко. Перуджа возобновляет игру на 13-й минуте и выигрывает пару подборов, а Зекка спасает в зоне, куда Лиси вошел слева.

На 15-й минуте Торрес неудачно пробил со штрафного в центре поля, мяч вернулся к Джорико, но ему помешал Сегетти, который убежал и невероятно выбил мяч, когда Гарау вышел. Освещение Россоблу со склоном Скотто высотой в пару метров. Умбрийцы по-прежнему опасны на 19-й минуте благодаря угловому удару Куана, но Гарау пролетает и отбивает мяч.

Опасен Торрес на 41-й минуте после развития углового с мячом, долетевшим до защитника Даметто в штрафной и попыткой залпа: Адамонис удачно расположился в левом углу и блокирует. На 45-й минуте Мастину делает пас на Джорико в штрафной справа, тот попадает в центр, и удар Диаките не попадает в створ.

Во втором тайме у «Перуджи» появилась немедленная возможность, но удар Лиси был очень широким.

Контратака Торреса на 67-й минуте: вышедший на замену Руокко подает Мастину, но атакующий полузащитник не может добраться до мяча.

Еще одна контратака Сассари на 76-й минуте: Мастину подает Руокко слева, делает ложные маневры, ведет мяч и его сбивают с ног. Пенальти, который обыгрывает Диаките и выводит Торреса вперед. решающая цель.