Совместная тренировка, полная идей для Ольбии , которая сегодня вечером на «Борукке» в Буддузо , месте предсезонных сборов перед следующим сезоном Серии С, не пошла дальше ничьей 1: 1 против «Кальяри» Примавера .

Команда Леандро Греко с трудом перехватила инициативу, уступив подопечным Фабио Писакане, которые перед перерывом заслуженно нашли преимущество у Карбони , умело реализовав удар от ворот на краю штрафной площади.

Во втором тайме Рагацу реализует пенальти и мог восстановить равновесие в матче, но с 11 метров попадает в штангу (13'). С другой стороны, в створ не промахнулся, через пару минут Нанни , по счету 1:1.

После завтрашнего выходного дня белые вернутся к работе в понедельник: на горизонте тест с Калангианусом в пятницу на «Синьоре Кьяре».