Ольбия терпит поражение в Реканати, разгромленная Реканати со счетом 4:1 в конце матча 13-го тура Серии С.

Все голы в матче «Тубальди» были забиты во втором тайме: за 4 минуты команда Марке повела в счете 2:0, между преимуществом Сбаффо на 26-й минуте и вторым голом Ферретти за полчаса. На 37-й минуте Дессена сокращает разрыв после подачи Бьянку углового, но на 39-й минуте Сбаффо делает хет-трик, обеспечив себе личный дубль. И быстро отдал результативную передачу Морроне в покер «джаллоросси» на второй минуте компенсированного времени.

Для команды Леандро Греко это шестое поражение в чемпионате, самое тяжелое по голам. Результат, который прерывает положительную серию после победы над Пинето и ничьей с Луккезе и прибивает белых к 15 очкам в турнирной таблице, рискуя засосать их в зону вылета.

Учитывая, что матч против «Римини», который состоится в следующее воскресенье, перенесен на 6 декабря, у игроков «Галлуры» будет больше времени, чтобы поразмыслить о том, что произошло сегодня днем, и подготовиться к следующему матчу: выездному матчу 26 ноября на поле Сестри Леванте. И неизвестно, хорошо это или плохо, что между обидным поражением Реканатезе и матчем, в котором Ольбии придется продемонстрировать оперативную реакцию, проходит слишком много времени. В производительности, но также и, прежде всего, в результате.