Матч между Ольбией и Виртус Энтелла заканчивается со счетом 1-1. После поражений в Карраре и Анконе команда Марко Габурро преодолевает очковую засуху, выхватив ответную ничью у лигурийской команды, гостей на "Неполи" в туре середины недели, действительном для 7-го ответного дня Серии С.

После хорошего первого тайма, завершившегося со счетом 0:0, матч вышел из тупика во втором тайме, когда на 20-й минуте Корбари провёл мяч мимо Ринальди, воспользовавшись непроизвольной передачей Мордини со спины. Белые, однако, не пожелали и на 31-й минуте в личной игре сравняли счет с Кавуоти. Благодаря очку, полученной сегодня вечером в матче с «Энтеллой», команда Галлуры поднимается на 21-е место в турнирной таблице, но чтобы спастись, им потребуются другие результаты.

Начиная со следующего воскресенья, когда Ольбия посетит первокурсника Пинето, у которого хорошее здоровье и рейтинг в группе B.