Хет-трик против больших команд был полезен. Возродившееся «Динамо» Марковича также обыграло лидера лиги «Брешию» со счетом 106–101 после дополнительного времени в красивом матче с интенсивностью плей-офф. Доминировали на протяжении 26 минут, почти проиграли с -10 на 36-й минуте, а затем выиграли благодаря трио Джефферсон-Тайри-Диоп, набравшему 65 очков.

Первая четверть «Динамо» была поистине превосходной: начиная с опасного Харалампопулоса снаружи и снизу, затем добавляя тройки Круслина, а затем энергию Диопа внутри штрафной: 24-15 на 8-й минуте.

С изменениями Джермани лучше защищается, его возглавляет Акеле, а Бернелл восстанавливается и обгоняет: 33-34 на 15 минуте. Тройки от Джентиле и Джефферсона возвращают «Динамо» вперед, но «Брешия» отвечает своими защитниками Кристоном и Курнухом. Штрафной бросок Тайри позволил Сассари уйти на перерыв при счете 53-48.

В третьей четверти Гомбо просыпается в атаке, Тайри забивает тяжелые мячи, но некоторые ошибки в штрафных и пара потерь обходятся дорого: с 67-60 на 26-й минуте до 70-76 на 29-й с двумя тройными от Массинбурга. . Партия – 16-3 в пользу лидеров лиги.

В последней четверти Массинбург сходит с ума, Акеле забивает +10 гостям на глазах у обескураженного Банко после пропуска четырех открытых тройных подряд. Тайри не сдается, Диоп следует за ним и благодаря 5 штрафным броскам Джефферсона "Динамо" выходит вперед: 89-86 на 39-й минуте. Массинбург завязывает счет с дуги, и мы переходим в овертайм.

В овертайме великолепная тройка почти не допустила ошибок. Триумф.