В Сант-Антиоко мигранты высаживаются на берег, а затем расходятся по улицам центра города: «Мы хотим пить и есть, помогите!»
Тринадцать молодых алжирцев прибыли к набережной ранним днем на небольшой лодке.Per restare aggiornato entra nel nostro canale Whatsapp
В Сант-Антиоко высадились еще одни мигранты. Тринадцать молодых алжирцев сегодня днем добрались до набережной на небольшой лодке. После высадки группа разошлась по улицам центра города.
Правоохранительные органы немедленно начали поиски. Трое мигрантов были задержаны полицией на площади Умберто, а еще двое были обнаружены на набережной сотрудниками компании «Баррачелларе», проводившими патрулирование территории.
По словам некоторых свидетелей, молодые люди, явно расстроенные ситуацией с переходом границы, зашли в несколько местных баров, прося воды, напитков и еды. Поиски продолжались с целью установления личности всех членов группы и их доставки в первый пункт приема.
