«Рома» чувствует себя хорошо, «Ювентус» и «Фиорентина» плохо.

Рома побеждает с Бове: 1-0

Сыгран первый матч Лиги Европы. «Рома» обыграла леверкузенский «Байер» (1:0) на стадионе «Олимпико», забив гол на 62-й минуте от молодого Бове . Ответный матч состоится в Германии в следующий четверг в 21.00.

«Юве» сыграл вничью с Гатти: 1:1 дома против «Севильи»

«Ювентус» же дома сыграл вничью (1:1) с «Севильей» : на 26-й минуте отличился Эн-Несири. Ничья Гатти на 97-й минуте взрывает стадион. Однако на выезде, в ответном матче, команде Аллегри будет непросто победить в финале. В следующий четверг в 21 ответный матч.

Виола проигрывает Базелю 1-2

В Лиге конференций «Фиорентина» уступила «Базелю» «Франки» со счетом 1:2. За голом бывшего Кабрала на 25-й минуте последовали голы Диуфа на 72-й минуте и Амдуни на 92-й минуте, что стало ударом для Виолы. Четверг в 21:00 возвращение в Швейцарию.