«Интер » убирает эту надоедливую звездочку из турнирной таблицы Серии А, но догнать « Милан» так и не удается. Поражение на Далл'Ара в Болонье для команды Симоне Индзаги в восстановлении пропущенного матча для Ковида, который выиграл Болоньезе 2-1 .

Нероадзурри сразу же идут вперед с великолепным голом Перишича на 3-й минуте, они несколько раз были близки к удвоению, но на 28-й минуте они страдают так же, как и обычный Арнаутович, отличный удар головой от кросса Барроу. Игра становится более сбалансированной, Интер во втором тайме бросается на половину соперника в поисках победного гола, но уступает сенсационному броску запасного вратаря Раду , который сглаживает передачу назад в пользу легкого гола Самсона, который стоит 2-1 Болоньи.

Таким образом, «Интер» остается вторым в турнирной таблице с 72 очками, что на два меньше, чем у лидера «Милана», у которого 74 очка.

Сегодня также были сыграны два важных восстановления в Европе.

В Бергамо состоялся фейерверк между « Аталантой» и «Турином » с 4 пенальти, автоголом и всего восемью голами. Заканчивается счет 4:4, а «Аталанта» тормозит: гости впереди с Санабрией , догнали и обогнали по пенальти Мюриэль и Де Роон, сравнялись в конце первого тайма с пенальти Лукича. Тем не менее Лукич с пенальти и автогол Фройлера доводят гранату до 4: 2, прежде чем камбэк Оробича подписали Пашалич и Мюриэль (снова по пенальти).

Во второй половине дня — тяжелое домашнее поражение « Фиорентины », которое разгромило «Удинезе » со счетом 4:0 и изменило масштабы ее европейских амбиций: за «Удинезе» Пабло Мари и Деулофеу забили в первом тайме, Валас и Удогие — в финале второго.

На данный момент единственный матч, который должен быть восстановлен, - это тот, который также напрямую влияет на Кальяри, спасительное столкновение между Салернитаной и Венецией состоится в четверг, 5 мая.