Ожидаемый матч первого класса между командами Cus Cagliari и Pula завершился со счетом 2: 2. На 30 'Кас пасует Стоккино, который также усаживает Лекку и кладет мяч в сумку. На 44-й минуте гости сравняли счет ударом Манки из-за пределов штрафной. Во втором тайме на 16 'Пула переворачивает результат навесом издали от Виани. Каса нет и на 25 'с обычным Стоккино, который забивает с точной диагональю.

Победа города Селарджиус над Фрассинетти (4-3) в конце захватывающей гонки до конца. На 3 'хозяева заработали пенальти, который перевел Марио Пирас. На 18 'Пирас прострелил Мусиу головой, мяч прошел над перекладиной. Во втором тайме, на 14-й минуте прострела Пираса, Мусиу головой удваивается. На 16 'при розыгрыше углового Коронгиу подписывает трио. Неистовая реакция Фрассинетти, который сокращает дистанцию с только что вошедшим Рагно на 22-й минуте. Спустя восемь минут при личном действии все еще идет знак Паук. На 32 'Мусиу выводит красно-белых вперед двумя голами. На 42 'Кара на пенальти забивает третий гол Фрассинетти.

Кальчо Пирри и Виртус Сан Сперате не сыграли. «Тренер подготовился к матчу наилучшим образом, и игроки интенсивно тренировались в течение недели, - сказал футбольный директор Пирри Стефано Сидди. Пока мы не получили меньше, чем посеяли. Состав очень молодой, и у нас есть грех неопытности. Цель, - добавляет Сидди, - состоит в том, чтобы молодые люди из нашего молодежного сектора росли ». Пирри, возглавляемый Энцо Зоттоли, набрал три очка в четырех гонках.