Поток результатов не прекращается для Ольбии, которую сегодня днем победил Губбио со счетом 1:0 по пенальти. В выездном матче 9-го тура Серии С команда Леандро Греко потерпела третье подряд поражение в чемпионате и четвертое подряд в Кубке Италии.

Результат, подтверждающий трудности белых, которые на «Барбетти» не очень опасны. В первом тайме лучшим на поле был Ринальди, автор трех решающих сейвов, а во втором тайме, после шанса Нанни, остановленного голкипером соперника, вышедший на замену Дессена дернул Булеварди в штрафную, отправив соперника на точку. за гол, который решит исход матча на 27-й минуте.

Рейтинг, когда команда Галлура застряла на 8-м месте, начинает вызывать беспокойство, и на горизонте стоит четыре матча за 12 дней, начиная с раунда в середине недели в среду, в котором Ольбия встретится с "Несполи" Фермана.