Ольбия пересобрана Римини в 4-й день возвращения Серии С. Сантини отвечает Рагацу, и матч, сыгранный сегодня днем на "Несполи", заканчивается со счетом 1:1.

Плохой результат для команды Роберто Оккиуцци, которая искала реабилитацию после выездного поражения от «Вис Пезаро» и тяжелых очков, чтобы попытаться выбраться из зоны вылета, а вместо этого столкнулась с очередной мало полезной для дела ничьей. Очень жаль, что мы сорвали хорошее выступление, характеризующееся отсутствием эмоций в первом тайме с обеих сторон из-за тяжелого из-за дождя поля и более оживленным вторым таймом.

На самом деле голы забиваются во втором тайме: белые выходят вперед на 24-й минуте с Рагацу, но когда кажется, что это сделано, и галлурезе начинают надеяться на победу, романьоли используют штрафной удар на 41-й минуте. отправить своего нападающего Сантини, чтобы забить и сравнять счет.

Ситуация в турнирной таблице, на 19 месте, остается сложной. И субботний выездной матч на поле «Сиены» будет непростым.