Против Луккезе Ольбия не пошла дальше 0-0. В матче 12-го тура Серии С, сыгранном сегодня днем на «Несполи», команда Леандро Греко не смогла преодолеть сопротивление соперника в условиях кризиса результатов.

Хотя в первом тайме, где белые играли против ветра, возможностей было предостаточно, как и во втором тайме: удары по воротам Нанни, Рагацу, Бьянку и Дессены - и это лишь некоторые из них - нельзя пересчитать на один обе руки, но результат не выходит из тупика, и игроки Галлуры, таким образом, не имеют шанса повторить игру против тосканцев, только что после трех поражений подряд, четырех в последних пяти матчах, успеха в четверг в восстановлении против Пинето.

В турнирной таблице очко, полученное в матче с «россонери», позволяет Ольбии подняться на 15-е место в группе B, но за неделю до поездки на поле Реканатезе Греко придется много работать, пытаясь повлиять на стрельбу своей команды. точность.