Хорошее начало для «Ольбии» Леандро Греко, которая доминирует, забивает и даже немного страдает , особенно ближе к концу, но в конечном итоге они выигрывают матч у Чезены , который открывает восьмой чемпионат лиги на стадионе «Бруно Несполи» в серии C подряд. Галлура.

Сегодня вечером белые разгромили «большую» Романью со счетом 2:1. Преимущество было подписано Нанни на 28-й минуте после того, как защита Чезены ответила на удар Рагацу, нанесенный Бьянку. Затем бывший Вароне упаковывает подарок, с вычетом против Арболеды, который на 38-й минуте отправляет Рагацу на пенальти, чтобы удвоить преимущество хозяев.

Во втором тайме тренер гостей Доменико Тоскано пытается вставить новые силы, чтобы переломить судьбу матча, и среди них другой бывший Огансай, который возобновляет матч на 29-й минуте после развития углового. Но дело не в этом: Ольбия забил в своем дебютном матче в конце матча, который на бумаге, учитывая, что Чезена выиграл все четыре предыдущих, не давал им ничего, кроме фаворита.