На прямой вопрос, насколько он удовлетворен турнирной таблицей «Ольбии» после ничьей 0:0 с «Луккезе», Леандро Греко отвечает: «Нам не хватает трех очков, потерянных против «Анконы», но те 15 очков, которые у нас есть, являются важным достижением: мы должны быть всеми, счастливый."

Что касается ничьей с тосканцами на «Несполи» в 12-м туре Серии С, тренер белых поясняет: «Мы создали условия для победы в матче, но когда ты не можешь вернуть его домой, важно не потерять его».

Еще и потому, что матч против Луккезе стал пятым матчем за две недели для команды Галлуры, которая благодаря достигнутой в воскресенье ничьей стала третьей в лиге (и четвертой без проигрыша) и осталась в плей-офф. Это правда, что рейтинг в группе B очень короткий, а с учетом того, что в плей-офф всего несколько очков, скатывание в горячую зону является вопросом момента: по этой причине в следующее воскресенье необходим важный результат дома с Реканатезе. встреча, к которой Ольбия начнет готовиться с завтрашнего дня.

Тем временем лазарет начинает пустеть: после того, как Дессена вернулся в полную силу, полузащита белых снова находит Занкетту, который в матче против Луккезе выиграл свои первые минуты после травмы, взяв на себя управление 18-летним футболистом в середине второго тайма. Мамели дебютировал в качестве обладателя. Хорошая игра у полузащитника из Галтелли, который вырос в «Ольбии» и молодежных командах «Кальяри», где он провел последние три года, прежде чем вернуться в белую футболку.