После камбэка со счетом 2:2 на поле Сестри Леванте усиливается ощущение, что очко, набранное «Ольбией» в 15-м туре Серии С, является хорошим.

Тренер Леандро Греко отпраздновал это после матча («То, как прошел матч, это важный момент, мне понравилась команда за ее настрой, душевность, качество игры во втором тайме и реакцию на трудности, потому что нам не хватало важных игроков» ), а также большинство болельщиков, осознающих - для начала - какое значение может иметь отсутствие таких игроков, как Рагатцу и Нанни, которые представляют значительную часть атакующего потенциала белых.

Их место в протоколе вчера заняли Дессена и Паломба, авторы голов, забитых лигурийским первокурсником в матче, сыгранном на "Сильвио Пиола" в Верчелли на 25-й и 46-й минутах второго тайма, в ответ на преимущество Форте и счет 2:1 в пользу Сандри. И еще есть Кавуоти. Пришедший на смену Мамели после перерыва талант Кальяри обеспечил результативную передачу голам Ольбии и оживил игру команды Галлуры, которой не хватало в первом тайме.

Что добавляет к хорошему моменту, так это не менее хорошие сигналы для Греко, который с завтрашнего дня начнет готовиться к внутреннему соревнованию с Перуджей, четвертой в классе, проигравшей только один раз в этом году Анконе, но обладателями абонементов, а не победами, ничьими, которые поднялась до 8 - рекорда в группе B - после субботней ничьей 1:1 с "Каррарезе".