Голом с пенальти экс-Рагацу Ольбия покорил поле Губбио, набрал 3 очка с болевым завершением и «видит» спасение.

В преддверии 30-го дня Серии С команда Роберто Оккиуцци обыграла дома шестой состав группы B, проиграв пятый подряд полезный результат, второй успех подряд после 3:1 против Торреса в дерби «Несполи». .

Победа, которая позволяет белым подняться на 31 строчку в турнирной таблице и временно выбраться из зоны вылета, ожидая других матчей тура, которые будут сыграны завтра, - Вис Пезаро и Сан Донато Таварнелле.

Таким образом, тот, что был получен сегодня днем на стадионе «Барбетти», является очень тяжелым успехом для Ольбии, которая после первого тайма, скупого на эмоции и шансы, сумела выиграть во втором с 11 метров: это 12 минут Второй тайм, когда с развития углового удара Арена совершает фол в штрафной против Бриньяни.

Рефери Маккарини, который уже руководил «Ольбией» в выездной победе над Имолезе со счетом 1: 0 в течение сезона, указывает на точку, а через 2 минуты Рагацу реализует галлурезе со счетом 1: 0 и его личное 14-е место в лиге. .

Белые одерживают выездную победу ровно через месяц после последнего раза, см. 1: 0 в Фиоренцуоле 4 февраля. Само собой разумеется, подписано Рагацу. На штраф. И они смотрят на прямое противостояние с имолезе в следующем раунде с уверенностью и аппетитом, который растет от результата к результату.