Команда Sassari делает шаг назад в игре. Агрессивной защиты недостаточно против Брешиа, который, как оказалось, имеет больше идей в атаке и переходит в 60% заполненный PalaSerradimigni согласно законодательству: 65-76.

Упущенная возможность остаться в группе последних.

В «Динамо» нет больных Чесса и Девекки, но впервые в этом сезоне представлен Диоп. Длинный мужчина согревается, но не входит.

Лучшая Брешия в начале с игрой Mitrou-Long, которая создает и набирает: -5 на 8 '(9-14) с входом Мура и дополнительным бесплатным. Бендзиус - единственный, кто изначально попадает в корзину. Мековулу помогает ему (отличное согласие с Логаном), а Сассари идет 22-20 на 13 минуте.

Плохая игра, много бега и плохой контроль мяча. Делла Валле и Митру-Лонг забивают с трех очков и спровоцируют первый настоящий перерыв в матче: 26-37 в 18 '. Трейер отвечает 4 очками подряд. Клеммонс забивает два штрафных, и это всего -5, но Мосс ускользает от тройного с угла (как обычно), и мы уходим на перерыв 32-40.

По возвращении Бендзиус берет на себя управление командой: забивает на подборе в атаке, а затем обеспечивает Бернеллу результативную передачу при ничьей - 41–41 на 24-й минуте. Но Брешиа поднимает голову с небольшим квинтетом: только Коббинс в центре и четыре защитника, которые увеличивают оборонительное давление и темп. Состав Магро дополняет +9 тройкой от Деллы Валле при помощи Митро-Лонга, который мастерски руководит оркестром, а также набирает очко максимального преимущества гостя: +14 для Германи, после перерыва в 16 - 2. Зона 2-3, названная Кавиной, не имеет никакого эффекта, потому что «Брешия» хорошо умеет поворачивать мяч, а также умеет наносить удары с трех или четырех метров, как это делает Мосса: 44-59.

Сассари впадает в замешательство и заканчивает четвертым с -16.

Banco снова начинает хорошо в последней четверти, благодаря Джентиле, который также показывает тройной результат: -10. Выходит Джентиле, и атака сбивается с толку: -15 на 36-й минуте с контратакой Петручелли. На этом гонка заканчивается.

Оценки.

Сассари : Санна не Логан 11 Клеммонс 4 Гандини не Трейер 6 Бернелл 7 Бендзиус 16 Мековулу 10 Нееврей 8 Битва 3 Диоп не Борра. Все. Кавина.

Брешиа: Габриэль 6 Мур 8 Митру-Лонг 17 Петручелли 2 Делла Валле 21 Эбуа Паррильо в Коббинсе 7 Бернс 7 Лакинтана, Роделла в Мохе 8. Все .