Аплодисменты Яннику Синнеру, который покидает туринский финал ATP с высоко поднятой головой. Теннисист, занявший место Маттео Берреттини, получивший травму, уступил 2-му ракетке мира Даниилу Медведеву на тай-брейке третьего сета.

«Замечательный опыт» был первым комментарием синего, который, даже если бы он обыграл россиянина, был бы исключен из гонки в полуфинал. Соперники и не прошли квалификацию на Кермессе в Турине, а заняли место из резерва. .

Тем не менее, это отличное шоу и большой вызов, испытание, которое было полностью использовано.

Старт действительно был провальным: 20-летний футболист проиграл первый сет 6: 0, затем вошел в игру, отвечая ударом за ударом. 7-6 - результат во втором. Затем, на третьем месте, к тай-брейку довели 2-е место в мире.

Синнер покидает финал ATP в качестве главного героя, перейдя в резерв: «Невероятный игрок, в прошлом году я сказал, что он был одним из сильнейших молодых игроков, я счастлив, что у меня все получилось», - сказал Медведев.