«Реал Мадрид» вернулся на вершину Европы, одержав победу в Лиге чемпионов вчера вечером над «Ливерпулем» со счетом 1: 0. Результат, который имеет итальянскую подпись, результат мистера Карло Анчелотти, тренера, который является рекордсменом кубка, до него не было ни у кого. когда-либо выиграл 4 (в дополнение к двум в качестве футболиста) и Винисиуса Жуниора, который забил на 59-й минуте после кросс-шота Вальверде. Большая вечеринка на стадионе «Стад де Франс» в Париже, несмотря на то, что игра началась с опозданием на 36 минут из-за организационных сбоев.

Снаружи, в районе стадиона, были зафиксированы различные инциденты и полиция арестовала 68 человек, 238 из них спасены с легкими травмами.

Префектура поясняет в Твиттере: «Перед матчем многие болельщики без билетов на матч или обладатели поддельных билетов прервали доступ на «Стад де Франс» на уровне внешнего периметра безопасности. Оказывая сильное давление, чтобы войти в вольер, эти фанаты задерживали доступ зрителей с билетами. Воспользовавшись этой акцией, определенному количеству людей удалось пересечь ворота для защиты ограждения стадиона». Быстрое вмешательство полиции, — продолжает заметка, — позволило восстановить спокойствие и эвакуировать нарушителей за пределы площади. Стад де Франс. Рассредоточение зрителей прошло без затруднений и значительных инцидентов в двух фан-зонах не произошло».