В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на Сан-Сиро «Интер» обыграл «Атлетико Мадрид» со счётом 1:0 .

Гол Арнаутовича , заменившего травмированного Тюрама, решил исход матча на 79-й минуте. Лаутаро, вышедший в контратаку, бьет, Облак выбивает в ноги австрийскому нападающему, который не промахивается, воспользовавшись несколькими сенсационными моментами для взятия ворот.

Заслуженная победа команды Индзаги, которая после первого тайма территориального доминирования, во втором тайме стала создавать один за другим моменты, три невероятных момента, упущенные Арнаутовичем перед голом в матче.

Однако вопрос квалификации очень открыт, ответный матч состоится 13 марта в Мадриде .

Другой матч, сыгранный в Эйндховене, закончился со счетом 1:1 между ПСВ и дортмундской «Боруссией» : Мален забил преимущество гостей на 24-й минуте, Де Йонг сравнял счет с пенальти на 56-й минуте.