У него нет ни энергии, ни ротации, чтобы повторно предложить тест, подобный тому, что был против «Милана». Без Диопа и с загадочным предметом Уиттакером, который и сегодня остается на скамейке запасных, "Динамо" проиграло в Афинах Аеку с очень тяжелым счетом: 110-79. Отличного Каппеллетти в трехочковой стрельбе (5/5) и обычного Тайри (21 очко) недостаточно, чтобы противостоять сборной Греции, лидерам группы с полным набором очков, у которых гораздо больше энергии и глубины на скамейке запасных. Остается небольшой шанс на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, но Banco di Sardegna придется обыгрывать Штеттин в последнем матче группы.

Матч оставался открытым до 7-й минуты: 21-16 в пользу хозяев, которые, однако, сделали перерыв 10-0, навязав свой закон.

У команды Бучки были проблемы в обороне, особенно против Кузьминскаса и бывшего Тиллмана, они пострадали от скорости греков и потеряли много мячей: 11 только в первом тайме.

При счете 31-18 в первой четверти игры действительно не было: Аек сменил двенадцать игроков и продолжал бушевать: +25 на 19 минуте, +29 на 32 минуте и даже +33 на 37 минуте.

Среди немногих вещей, которые нужно спасти, - последние минуты, отданные Пизано, восемнадцатилетний игрок забил тройку и хорошо защитился.