«Интер» обыграл «Зальцбург» со счетом 2:1 на «Сан-Сиро» и сделал важный шаг на пути к выходу в 1/8 финала Лиги чемпионов .

«Нерадзурри» пострадали в первые несколько минут и удержали Зоммера, затем взяли ход матча под свой контроль и на 19-й минуте вышли вперед благодаря великолепному удару Санчеса в верхний угол после передачи Фраттези.

Во втором тайме есть место для Бареллы , который выйдет на поле вместо Мхитаряна и будет встречен овациями со стороны Курва Норд после пари, в котором он не замешан, но был втянут в середину предполагаемым источником Фабрицио Короны.

Через несколько минут австрийцы моментально сравняли счет с Глоухом в конце красивой командной игры. Радость длилась недолго, потому что на 64-й минуте Фраттези сбили в штрафной, а Чалханоглу реализовал пенальти и сделал счет 2-1. Гол Лаутаро Мартинеса со счетом 3:1 был отменен из-за офсайда. Команда Индзаги, набравшая 7 очков в турнирной таблице после 3 дней вместе с "Реалом Сосьедадом", сейчас имеет +4 к "Зальцбургу", третью с 3 очками в группе D. "Бенфика" идет последней с 0 очками.

Неплохо выступил и «Наполи», победив «Унион Берлин» со счетом 1:0 благодаря голу, забитому Распадори при передаче Квары на 65-й минуте: в группе С лидирует «Реал» с 9 очками, за ним идут неаполитанцы с 6, затем «Брага» с 3 очками. и Юнион Берлин - 0.