Все идет не так для «Ромы» , которая выходит из первого матча четвертьфинала Лиги Европы в Роттердаме со сломанными костями. «Фейеноорд» идет со счетом 1: 0 с голом Виффера на 54-й минуте, но в конце первого тайма у джаллоросси была возможность выйти вперед с пенальти, пропущенный Пеллегрини . Полузащитник был введен с одиннадцати метров, благодаря травме Пауло Дибала вынужден покинуть поле после 25 минут игры. Не единственный нокаут для «Ромы»: Тэмми Абрахам также выбыла из-за травмы во втором тайме.

«Ювентус» обыграл «Спортинг Лиссабон» со счетом 1: 0 в Турине благодаря голу Гатти в первом черно-белом центре. На 41-й минуте вратарь Щесны ушел с болью в груди, на уровне сердца, но первые проверки исключили серьезные проблемы. В финале Перин, соавт. Два потрясающих сейва позволили «Ювентусу» одержать победу .

В лиге конференций , снова в первом матче четвертьфинала, «Фиорентина» победила «Лех Познань» на выезде со счетом 1:4 . Кабрал сразу же забивает, Вельде сравнивает счет на 20-й минуте, Виола все еще впереди, а Нико Гонсалес на 41-й минуте. Затем Бонавентура забил на 58-й минуте, а Иконе — на 63-й.