Три прецедента, только одна ничья. Это не лучший результат для Кальяри под руководством Федерико Дионизи из Л'Акуилы, арбитра, назначенного на матч с Лацио. В последний раз свисток «Абруццо» произошел в феврале 2022 года, когда команда «Эмполи» сыграла вничью со счетом 1:1, подписанную Пинамонти-Паволетти. Любопытно: в тот раз он получил травму. Вместо него матч продолжил четвертый игрок, Марини. Диониси также трижды судил «Лацио», который выйдет на поле в субботу в 18:00 против «россоблю»: две победы, одна из которых была очень крупной (6-1 против Специи, с хет-триком Иммобиле), но и болезненный поражение. Это ничья 1:2, случившаяся в первый день текущего чемпионата против «Лечче», когда Альмквист и Ди Франческо перевернули игру за последние 5 минут.