Прибытие в Феррару, на третий день, первое поражение Кальяри в сезоне, проигранное 1:0 СПАЛом.

Ливерани с первой минуты перезапускает Рога в полузащите и представляет в атаке беспрецедентный трезубец, состоящий из Нандеса, Лападулы и Манкосу. Кальяри начинает хорошо, и итало-перуанец после 9 минут почти выходит вперед, но его навес «останавливает» вратарь Альфонсо. Ответ Спала на 18’: Ла Мантия убегает на грани офсайда у Альтаре, но не попадает в ворота. В 24 'Манкосу пытается, но правый касается штанги справа от Альфонсо.

Однако на 31 минуте «Кальяри» остался в десятке из-за исключения Ди Пардо из-за прерванного вмешательства Дзанеллато: прямой красный для него. Вскоре после этого, на 37-й минуте, проходит СПАЛ: прострел Дзанеллато слева, Ла Мантиа выходит на дальнюю штангу и бьет головой 1:0.

Никаких изменений в начале восстановления. Кальяри, несмотря на меньшее количество человек, атакует. А в 18' у него большие шансы на равного. Вар вызывает судью на касание руки в районе Арены: это пенальти, но Лападула все еще загипнотизирован Альфонсо, который парирует удар ногой. Спал защищается и жалит в контратаке, но и Эсте на 35-м остается в десятке из-за второй желтой карточки Педы за несколько минут. Ливерани бросает различных Карбони, Лувумбо, Паволетти и Миллико. Кальяри пытается до конца, Перейро также входит в восстановление, данное на старте в последние несколько дней рынка, но Спал после 8 минут восстановления берет три очка и оставляет россоблю горьким от первого нокаута.