Судтироль и Кальяри уходят на перерыв при счете 1:1. В пользу хозяев отвечает Одогву Лападула с концовки тайма.

Ливерани снова меняется, мужчины и форма, полагаясь на схему 4-3-1-2, с Ди Пардо, Альтаре, Капрадосси и Обертом впереди Радуновича, Нандесом, Виолой и Дейолой в центре и Рогом позади Лападулы и Фалько. Но в Sudtirol 6 'достаточно, чтобы разблокировать его: Ровер не находит препятствий и ставит его посередине, Капрадосси теряет из виду Одогву, который своей головой открывает счет.

Находка для команды Бизоли, которую можно отложить и подождать. Потому что Кальяри, как всегда, берет мяч, много (и приторно) владеет мячом, но ни разу не бьет.

Первая точка, 21 'с Виолой, ловящей Лападулу в этом районе, но заголовок находится высоко. Но на 39-й минуте приходит то же самое: Виола наказывает с краю, Полуцци спасает, но на контратаке быстрее всех оказывается Лападула. Гол атакует россоблус, и снова Лападула на 43-й минуте наносит удар Полуцци.