Ольбия приходит сзади, чтобы вырвать очко у только что получившего повышение Ареццо в выездном матче 4-го дня чемпионата Серии С и принести домой хороший результат после неудачи в дерби: игра туда-сюда между Гуччионе и Контини, бомбардирами Сегодняшний матч, завершившийся со счетом 1:1, был сыгран во втором тайме.

Если забыть о поражении дома от Торреса, то победа была бы полезнее, но учитывая, что команда Леандро Греко рисковала проиграть на стадионе "Читта ди Ареццо", ничья - это жирок.

Хозяева поля доминировали на протяжении большей части матча и несколько раз были близки к тому, чтобы выйти вперед в первом тайме: в перерыве, когда счет был 0:0, Греко, должно быть, настолько изводил свою команду, что в Во второй половине, после медленного старта тосканского бренда, жители Галлуры, благодаря изменениям, вновь обретают жизненные силы.

Однако Ареццо ходит первым: около 20' Ла Роса пытается остановить Паттарелло вмешательством, которое рефери расценивает как нарушение и указывает на точку, с которой Гуччионе пронзает Ринальди. Но во втором тайме Контини отвечает счетом 1:1 и дает белым неожиданную ничью.