Еще один горький выездной матч, действительно очень горький, потому что дефицит хуже, чем с Римини. Каррарезе одержал победу со счетом 5:1 над Торресом, который подтвердил, что они находятся в упадке и имеют более одного уставшего игрока. В первом тайме россоблу Греко также имело несколько хороших моментов, но защитная фаза все еще была недостаточной, и во втором тайме они потерпели кораблекрушение, несмотря на переход на 4-4-2.

Матч сразу же открыли хозяева поля. На 4-й минуте Чиккони наносит удар справа на Империале, тот возвращает его в центр почти слева, и Панико реализует мяч в ворота. Через четверть часа Джорико перехватывает мяч, подает Руокко, который делает пас вправо на Зекку: отличный удар, и Блеве противостоит ему.

На 19-й минуте нанес удар сзади в штрафную Зекке. Подает Руокко, а арбитр это не замечает. На 25-й минуте Скьяви нанес короткий мощный вынос правой ногой из-за пределов штрафной и попал в левую штангу. На 34-й минуте Каррарезе теряет мяч, его находит Дзамбатаро, который подает Руокко в штрафной, но Ди Дженнаро вырывает мяч с корнем, прежде чем он пробивает.

На 43-й минуте удар Каррарезе плохо выбил мяч, Палмьери догоняет и наносит неудержимый диагональный удар слева в противоположный угол.

На 65-й минуте удар Палмьери: чудо от Закканьо, который коснулся мяча, а затем выбил его, прежде чем тот пересек линию, но Панико поймал его и забил. А вот покер Капелло на мяче, который Туарресу не удается выбить: острие уходит в сторону защитников и забивает. И это унижение на 75-й минуте, когда Морозини забил гол.

Новый вышедший на замену Менабо забил победный гол на 37-й минуте, когда Грассини сбил его в штрафной: Скотто реализовал пенальти.