Cagliari Primavera 2023 открывает успех, четвертый по счету. Россоблю во главе с господином Филиппи обыграли «Аталанту» со счетом 1:0 в «Ассеминелло» .

Гол Григера во втором тайме при голевой передаче Идрисси стал решающим. Четвертый гол словацкого гиганта в лиге . В первой половине игры тот же нападающий пропустил пенальти, добытый неуловимым Заллу, прострелившим справа от вратаря.

Кальяри поднимается на 22 очка в турнирной таблице в полной борьбе за плей-офф . Аталанта остановилась на 14 очках Среди многих радостных событий дня было возвращение Беллони в качестве владельца, отсутствовавшего из-за травмы с 15 октября прошлого года . Капитан Паломба и его товарищи по команде вернутся на поле в следующее воскресенье в Болонье.