«Кальяри» пропускает мяч на бис, а после «Эмполи» бывшая «Салернитана» Ливерани также проигрывает с пиротехническим счетом 4-2.

Раньери не трогает формацию, которая построила министру три полезных матча подряд: Гаэтано поддерживает Лападулу, а фланги, доверенные Заппе и Нандесу, справа и Ауджелло и Янкто, с другой стороны. Однако бывший игрок «Ливерани» полагается на бывших центральных защитников «Джаллоросси» Маноласа и Фасио в защите.

Кальяри оставляет мяч гостям, а затем пытается нанести удар на контратаке. А на 12-й минуте он пасует с самым ожидаемым игроком, Лападулой, который бежит на грани офсайда, также пасует Очоа, а затем забивает в пустые ворота. Судья Фурно сначала отменяет гол, а затем, проверив ВАР, засчитывает гол.

Реакция Салернитаны - стерильное владение мячом , а диагональный удар Чауны отразил Скаффет. А на 40-й минуте выходит на бис: угловой Салернитаны, который превращается в смертельную контратаку Нандеза, результативная передача Гаэтано и 2-0. А учитывая двойное преимущество россоблусов, команды уходят на перерыв.

Мы снова начинаем с того, что Шомуродов заменил травмированного Гаэтано, и узбек сразу же оставляет свой след. Ауджелло подбирает мяч и бросает нападающему, первый удар блокирует Очоа, но удар становится победным. При счете 3:0 Кальяри считает дело уже закрытым и вместо этого Салернитана возобновляет его через две минуты. На 11-й минуте Кастанос обыгрывает Мину, а на 13-й, после подачи Кандрева с углового, Маджоре обыгрывает всех головой на ближней штанге. Счет 3:2 вызвал дрожь на трибунах Домуса, Раньери вывел на поле Ористанио, Виолу и Ацци вместо Нандеза, Лападулы и Янкто.

А на 31-й минуте Шомуродов наносит новый удар, отобрав мяч у Фацио, убегая на контратаке и в четвертый раз обгоняя Очоа. Это гол, который завершает сделку, и Кальяри может праздновать это благодаря новым нападающим Лападуле и Шомуродову.