Первая половина Domus между Кальяри и Пизой завершилась со счетом 0:0. Он начинается с чествования с Севера Джиджи Ривы в связи с его 78-летием и аплодисментами Франко Сельваджи, бывшему центральному нападающему 1980-х годов и чемпиону мира в Испании в 1982 году, награжденному менеджером клуба Роберто Муцци праздничной футболкой.

Как обычно, Ливерани преподносит свой недельный сюрприз, перезапуская Перейро в атаку и меняя позицию налево, где на этот раз очередь Карбони. Манкосу, восстановившийся после трех пропущенных игр, перезапускается со скамейки запасных. Готовы, вперед, и Пиза овладевает полем. Менее чем через 2 минуты Дейола пропускает выход, и Радунович спасает от Трамони. Потом снова вратарь заехал прямо в угол бывшего Трамони. Кальяри пытается встряхнуться, и Виола наносит штрафной удар Ливьери.

На 12-й минуте гол Торрегроссы не засчитали из-за офсайда у нападающего.

Первый тайм больше не вызывал эмоций до удара головой Дейолы на 44-й минуте. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 0:0 и под шум зрителей.

Хроника второго тайма: Пиза впереди