Кто лазает: Николя Виола

Также ему понадобятся два оруженосца на флангах, которые также бегут за ним, чтобы не поддаться в фазе невладения и иметь возможность высвободить свою гениальность, но если Виола повернется, от этого выиграет вся команда. После второго анонимного тайма против «Реджины» в Больцано он взял «Кальяри» за руку и потащил их: сортируя игру одним-двумя касаниями, вертикализуя при первой полезной возможности и тем самым диктуя время маневра. Затем было подтверждено, что он смертоносен при стандартных положениях: вдохновил Лападулу на счет 1: 1 со штрафного и подписал с ним 2: 1 с пенальти. Бесспорное качество, он прирожденный режиссер. Надеюсь, что теперь вы найдете немного больше преемственности.

Кто выходит: Элио Капрадосси

Он казался самым ясным и реактивным за последние недели там, и на самом деле он продолжал оставаться таким после заноса (граничащего смущением), который позволил Одогву вывести Судтирола вперед уже на 7-й минуте. Он отступил на 94-й минуте, оставив время и пространство для того же тридцатилетнего нападающего Веронезе (который изо всех сил пытался забить в C и почти случайно остался в Больцано), чтобы обыграть Радуновича во второй раз. Это первая настоящая передача для Капрадосси с тех пор, как он принял эстафету от Гольданиги в центре обороны. В конце матча не было покоя, в том числе и потому, что два потерянных очка могли стать поворотным моментом для «Кальяри».