Кто идет вверх

Когда становится тяжело, крутые идут вперед. Интенсивность, гнев, дух самопожертвования и властности одновременно, много беготни, но и качество в пьесах. Против Зюдтироля было всего понемногу, короче говоря, в исполнении Нахитана Нандеса, который после того, как в последний месяц часто ходил с пустыми руками, попал в нужное «настроение», взял Кальяри на свои плечи и пытается теперь тащить его как можно выше с учетом плей-офф.

Вездесущий в оборонительной фазе, он никогда не упускает мяч из виду, а также оказывается решающим в развитии маневра, как на правом фланге, так и через центральные дорожки. В постоянном напряжении, неисчерпаемый. Именно он, среди прочего, подает мяч, чтобы сделать счет 1: 0 в Лападуле.

Кто идет вниз

Против Асколи и Реджины он взял верх в финале, забив первые голы россоблю в добавленное время, на этот раз он промазал прямо по самому красивому и закончил матч с чувством вины. Вооружившись броском Лунетты, Габриэле Заппа, таким образом, отправляет бывшего Ларриви на пенальти через три минуты с девяностой, а отставание Зюдтироля в турнирной таблице увеличивается с -3 до -6.

Хотя его рост за последние три месяца был одним из самых очевидных, вчера крайний защитник из Монцы, казалось, отстал. Некоторые плохо выверенные коридоры рисковали дорого обойтись «россоблю» уже в первом тайме. Как это ни парадоксально, предстоящая дисквалификация (тяжелая желтая карточка, как его предупредили) могла помочь ему отдышаться.