Кто идет вверх

После серии пустых передач он наносит удар. Суббота в Венеции, Лувумбо, несомненно, была самой счастливой нотой довольно апатичного дня и скупого на удовлетворение Кальяри. Уже в первом тайме, широко справа, он был одним из самых воодушевленных и опасных и отдал Лелле, между прочим, мяч на возможный счет 0:1. Более проницателен тогда, когда он централизован, во втором тайме. Он оказывал постоянное давление на арьергард лагуны. Это привело к изгнанию Христова. Он также был единственным, кто более настойчиво искал цель, создавая ощущение, что он может решить игру в любой момент. Неудержимый, только судороги в финале остановили его. Найденный. Теперь перед Раньери стоит задача создать для него наилучшие условия, чтобы он был последовательным и решительным.

Кто идет вниз

«Я готов играть с самого начала», — говорил Прелек в течение недели, убежденный и нагруженный как пружина. Поскольку Лападула был дисквалифицирован, Паволетти все еще находился в стадии восстановления, а Лувумбо изначально «окрестил» правого фланга, на самом деле, тот, что с Венецией, должен был стать его соперником. Раньери, с другой стороны, предпочитал, чтобы Манкосу (который никогда не играл первым нападающим) оставался на скамейке запасных до 23 минут второго тайма. Однако, когда он вошел, он почти ничего не сделал, о чем можно было бы сожалеть. Он даже проглотил золотую возможность перед воротами. Короче говоря, день, который 21-летний словенский нападающий забудет, который сразу же попадает в совершенно другую реальность, чем та, к которой он привык в Австрии, и ему все еще нужно тактически приспосабливаться и стабилизироваться атлетически.