Сент-Винсент. Кальяри обыграли Примаверу Ромы со счетом 4: 1 и, таким образом, выиграли свой первый тест в горах, второй в сезоне после матча с Ольбией в Несполи по случаю «Трофея Сардинии».

Не было недостатка в голах и эмоциях на стадионе «Перукка» в Сент-Винсенте перед более чем тремя сотнями человек. И Рога не просто пробрала дрожь, когда он покинул площадку, прижав руки к лицу и коснувшись сгибателя левого бедра. Преимущество Перейро уже на 3-й минуте, удвоение Леллы на 32-й после того, как Лувумбо попал в штангу. На 25-й минуте трио Ористанио после долгого галопа на фланге, затем четверо Аззи головой на 35-й минуте. Флажковый гол «Ромы» спустя две минуты с Веткалом.

Россоблу (на поле во второй футболке, белой, которая напоминает о приключениях в Кубке УЕФА тридцатилетней давности) сломал лед со Скаффетом, Ди Пардо, Гольданигой, Альтаре, Травальини, Леллой, Виолой, Рогом, Курфалидисом, Перейро и Лувумбо. Заппа, Доссена, Оберт, Аугелло, Дейола, Макумбу, Ористанио, Паволетти, Аззи и Арести вошли во второй тайм. Отсутствуют Манкосу, Лападула, Нандес, Янкто, Радунович, Сулемана, Капрадосси и Десогус, а также узбек Шомуродов, который все еще ждет официального зеленого света.

Однако «малыши» джаллоросси начали матч с Разумеевым, Маннини, Керамицисом, Чести, Фалаской, Д'Алессио, Веткалом, Грациани, Костой Ческо, Миситано и Керубини.