Не искомая победа, а ничья, которая по-прежнему позволяет команде Сассари оставаться в Серии С исключительно за счет собственных достоинств. Перед четырьмя тысячами «Ванни Санна» заканчивает 1: 1 против Фермана в конце чемпионата, который всегда жил за пределами зоны игры.

И, в конце концов, это праздник, потому что после гандикапового сезона это было не так очевидно из-за травм и легкости в финальных матчах.

Односторонний первый тайм, но Торрес находит на своем пути отличного Нарди, который совершает три броска Урсо на 10-футовой дистанции, Скотто по диагонали левой ногой на 12-футовой минуте и на 19-й минуте с Руокко, когда мяч отскакивает от земли. и поднимается над перекладиной. Скотто пытается отреагировать низким поворотом, граничащим с левой стойкой. Тем временем приходит известие о преимуществе Чезены в Алессандрии, что делает финал менее тревожным.

Во втором тайме пас Торреса: штрафной Урсо, вышка Антонелли и удар головой Сапорити. Тренер Греко сделал несколько замен, чтобы почтить как можно больше игроков. Отвлечение внимания на 81-й минуте стоит того, чтобы сравнять счет с поворотом Фишналлер, но вскоре после этого приходит известие о преимуществе Чезены в Алессандрии, которая делает финал без беспокойства.