Пропавшие без вести сестры из приемной семьи найдены: их мать, партнер и дедушка находятся в тюрьме.
Они пропали без вести две недели назад и были найдены прошлой ночью в доме родственника. Трое были арестованы по обвинению в похищении.(Ручка)
Per restare aggiornato entra nel nostro canale Whatsapp
Спустя две недели две сестры, 16 и 12 лет, пропавшие из приемной семьи в Чивителли-Альфедене (Л'Аквила), были найдены и находятся в добром здравии.
Карабинеры обнаружили их в Формии, в провинции Латина, в доме родственника в районе Рио-Фреско. Девочек отвезли в охраняемую зону.
Мать, ее партнер и дедушка сестер были арестованы сегодня утром на рассвете по обвинению в сговоре с целью похищения. Женщина находится в тюрьме в Терамо, двое мужчин — в Сульмоне. Женщина, в доме которой проживали сестры, находится под следствием и является дальней родственницей матери.
Все трое были допрошены ночью и немедленно отправлены в тюрьму. Расследование продолжается, чтобы установить, есть ли другие лица, ответственные за похищение. Еще вчера мать выразила свою тревогу: «Я боюсь, что они мертвы», — призналась она своему адвокату. «Невозможно, чтобы, если они живы, они не нашли способ вернуться ко мне».
Когда отец девочек узнал об обнаружении тела, его переполнили эмоции, ему стало плохо, и его отвезли в больницу. Затем он поделился своими мыслями в посте на Facebook: «Они в безопасности после двух ужасных недель тревоги и беспокойства, но я ни разу не подумал ничего плохого. Начинается новая жизнь, новое начало. Многие из вас дали мне силы продолжать и никогда не сдаваться. Десять лет борьбы со счастливым концом. Давайте дадим девочкам время, чтобы вернуть годы, которых им кто-то лишил. Папа здесь. Я люблю тебя».
(Unioneonline)
