Марко Палестра будет играть в Премьер-лиге. В следующем сезоне вингер 2005 года рождения, принадлежащий «Аталанте» и являвшийся ключевым игроком в прошлом сезоне в «Кальяри» Фабио Пизакане, будет носить не футболку «Интера», за которую клуб очень охотно боролся, а футболку «Челси».

По сообщениям, английский клуб готов предложить 60 миллионов евро, что на десять больше, чем у «Интера», к чему следует добавить зарплату в размере 5 миллионов евро плюс бонусы за сезон.

(Unioneonline)

© Riproduzione riservata