Интер перемещает турнирную таблицу, но не выходит за пределы 0: 0 на поле «Шахтера Донецка» в Украине в матче, действующем во второй день группы D Лиги чемпионов.

Безгольный матч в Киеве, и обе команды выходят в паре на одно очко.

«Интер» проиграл первый матч группы на «Сан-Сиро» «Реалу», украинцы проиграли молдаванам из тираспольского «Шерифа», которые впервые в своей истории играют в Лиге чемпионов.

Упущенная возможность для команды Индзаги против «Шахтера», который уже потерял своего самого представительного игрока, Траоре, на 11 минуте.

Но шансы на прохождение раунда остаются высокими: сегодня «Реал» принимает Тирасполь и может выйти до 6, тогда для neroazzurri будет двойная задача против молдаван за второе место.

Вместо этого «Милан» проиграл издевательство, проиграв «Атлетико Мадрид» за несуществующий пенальти на «Сан-Сиро».

Гонка заканчивается 1-2. Доминирующие россонери в первом тайме, они выходят вперед с Леао и остаются в десятке из-за исключения Кесси после менее чем получаса игры.

Во втором тайме команда Пиоли сопротивлялась до 84-й минуты, затем сдалась великому голу Гризманна и рефери Чакира, который пропустил несуществующий пенальти, перенесенный на 97-ю минуту Суаресом.