Теперь это классика, поскольку Бриндизи и Сассари сразились на дуэли в A2, чтобы получить повышение до A1. Завтра на PalaPentassuglia (начало в 17:30) разыгрывается челлендж № 34, в котором «Динамо» впереди как в прямых матчах с 18 победами против 16, так и в турнирной таблице, поскольку они имеют преимущество в 4 очка над тройкой преследователей, что также включает Венецию и Тренто. Таким образом, удачный ход позволил бы Banco еще больше укрепиться на четвертом месте.

У Бриндизи отравленный зуб после поражения от Скафати, когда Боумен отменил победную корзину из-за очень оспариваемого фола в атаке. Бурная концовка еще больше обострила настроение. Тренер Букки, проведший пять лет в Апулии, предупреждает: « Мы найдем команду, которая сразу же нас атакует, и полностью распроданную и очень горячую арену , но правильную. Мы должны быть готовы к интенсивному старту».

В первом матче победа команды из Сассари была очевидной : 111-93, но только потому, что в последней четверти Девекки и его товарищи немного приподняли ногу с педали газа. Однако возвращение охранника Д'Анджело Харрисона дало жизнь группе, в которой так много талантов, разбросанных среди аутсайдеров: Рид, Боумен, Масколо и Лэмб. Бывший Бернелл, с другой стороны, является более опасным форвардом, приближающимся к корзине, и превосходно подбирает даже в центре Перкинса.

«Динамо» должно отказаться от травмированного Распино , а вингер Трейер будет играть с переломом носовой защитной конструкции.